Вопросы о жилье - какую квартиру получит жена и возможность приватизации?

Мая жена с двумя малолетними сыновьями попала под программу ветхое жилье, у ней однокомнатная квартира, 38 квадратов не приватизированная,

скажите пожалуйста какая квартира положена жене по квадратом, и возможно ли при получении новой квартиры сразу приватизировать ее?

Лучший ответ

Положена такая же квартира. Переселение из ветхого жилья не является основанием для улучшения жилищных условий. Приватизировать можете.