Права на жилье в общей собственности после развода - может ли бывший супруг самостоятельно использовать квартиру и ограничить доступ?
Скажите пожалуйста, если я в разводе с мужем и квартира разделена на двоих судом, но ровные части официально еще не установлены, может ли мой бывший муж спокойно пользоваться сам квартирой, менять самостоятельно замки. Меня он не пускает на порог, разве это возможно?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет. Подавайте иск об устранении препятствий в праве пользования жилым помещением
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Ви маєте рівні права користування. а тому, цілком погоджуюсь з колегою.