Приватизированная квартира в одноэтажном доме - появление неопределенного счета от новой управляющей компании
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")
В жалобе должны быть указаны:
- наименование прокуратуры;
- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;
- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;
- суть жалобы
- личная подпись заявителя;
- дата
В ответе сказано обратитесь в прокуратуру: но всё таки хотелось узнать должна ли была управляющая компания заключить договор или может выставить счёт просто так, в каких единицах оценивается их услуга ? С какими претензиями я должен обратится в прокуратуру?