Можно ли запретить охранникам подрабатывать вне охранной компании?

Меня зовут Александр. Я являюсь директором ЧОП. Мой Заказчик привлекает к работе моих охранников к дополнительной работе (в качестве охранника) в не рабочие сутки, за дополнительное вознаграждение. Могу ли я запретить своим сотрудникам выполнять подобного рода подработку? Если да, то каким образом? С одной стороны - они выполняют функции охранника в не рабочее время, а с другой стороны не в охранном предприятии, что запрещено законом. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Это их право. Они работают в свободное от работы время, распоряжаются им так, как они считают нужным

Благодарю. Я согласен с тем что это их личное время, на в соответствии с законом РФ "О частной охранной и детективной деятельности" Охраннику запрещено осуществлять профессиональную деятельность вне ЧОП.
Ещё раз спасибо за ответ.