Вопрос неустойки за просрочку кузовного ремонта - что говорит закон?
Я отдала машину в ремонт, мастер обещал произвести кузовной ремонт без замены деталей за один месяц, мне выдали квитанцию в которой обозначена сумма и скоки один месяц. Предоплату с меня не взяли, но ремонт затянулся уже на неопределенный срок просрочка 2,5 месяца. Могу ли я рассчитывать на неустойку за просрочку сроков оговоренных ранее?
Лучший ответ
Можете, для этого необходима письменная претензия с расчетом.
Здравствуйте.
Сначала подавайте претензию по ЗОПП