Налог на капремонт - нарушение конституции и несуществующие услуги
Прокоментируйте пожалуйста налог на капремонт, Это нарушение конституции РФ. Плата за несуществующие услуги. И опять куда и кому платим, это фонд, а фонд собирается из добровольных пожертвований.
Лучший ответ
Это не налог на кап. ремонт, а взносы. Нарушений конституции здесь нет. Услуга рассчитана на 30 лет и уже с 2014 года предоставляется. Ознакомьтесь с главой 15 Жилищного кодекса.
Ваш ответ мне непонятен.