В свою очередь правление отреагировало на моё заявление тем, что отключило мой гараж от источника электропитания.
Я оформил в собственность гаражное строение и земельный участок под ним расположенные на территории гаражного кооператива. Учитывая, что в гараже бываю крайне редко, написал заявление о выходе из членов ПГК. В свою очередь правление отреагировало на моё заявление тем, что отключило мой гараж от источника электропитания. В Уставе ПГК на этот счет процедура никакая не предусмотрена. Все необходимые платежи на устройство энергоснабжения кооператива и расчеты за потреблённую электроэнергию мною производились своевременно и в полном объёме.Разъясните правомерность или неправомерность действий правления ПГК по отключению гаража от источника эл.питания.
Лучший ответ
Поскольку вы не являетесь членом ПГК, вы должны с ним заключить договор на поставку эл. энергии и оплачивать согласно тарифов.