Необходимо изменить основания иска при требовании о возмещении расходов по устранению недостатков работы
Есть иск который опирается на ст. 29 ЗПП и по иску идет требование об уменьшении цены выполненной работы, а нужно заменить на возмещение понесенных расходов по устранению недостатков выполненной работы. Так вот вопрос нужно писать заявление об уточнении исковых требований или об изменение оснований иска.
Лучший ответ
вы в порядке статьи 39 можете подать уточненное исковое заявление
Вы мне очень помогли, спасибо!