Автопродажа без снятия с учета - как решить проблему, когда автомобиль по-прежнему числится на вас?
Продала автомобиль, покупатель обещал снять с учета, но не сделал этого, авто числится на мне. Из документов у меня только договор купли-продажи. Что можно сделать в этом случае?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Ничего не делайте. Налоги вы не будете платить, штрафы, если придут, то обжалуйте их, показав договор купли-продажи.