Возможна ли отсрочка, если отчислиться с 5 курса магистратуры и поступить в следующем году?
Вопрос следующий, институт дает справку военкомату на право отсрочки студента в магистратуре, при условии, что магистрант поступил в институт в год окончания бакалавриата. Однако, если речь идет о переводе, то отсрочка действует, если программа по которой обучается студент увеличивается не более чем на год. Если я отчислюсь сейчас с 5 курса магистратуры и поступлю в следующем году, будет ли действовать отсрочка? Это не перевод, однако срок обучения увеличивается не более чем на год.
Здравствуйте. Вы подгоняете ответ под условие задачи. Отсрочка действовать не будет.