Обыск в квартире - вернули телефон, но не вернули системный блок - что делать?
У меня такой вопрос. В ноябре 2014 года у меня провели обыск в квартире и изъяли мобильный телефон и системный блок от компьютера. На сегодняшний день телефон мне вернули. Дело закрыто. Системник не вернули. Подскажите, как быть в данной ситуации! Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте! В прокуратуру обращайтесь с жалобой
Вы мне очень помогли, спасибо!