Продажа приватизированной квартиры с несовершеннолетним ребенком - роль риэлтора и безопасность предлагаемого подхода
Ситуация такая. Мы продаем квартиру приватезированную после соц найма, у нас 1 несовершеннолетний ребенок в праве собственности. Продаем самостоятельно без реэлторов. Реэлтор покупателя предлогает безплатно помочь и ускорить процесс для служб опеки, путем, как она сказала, провидем ребенка через мою подставную квартиру. Вопрос-что она имеет в виду и безопасно ли это.
Лучший ответ
Здравствуйте! лучше не соглашаться на данную сделку
Ответ не по существу вопроса.