Десногорск, 04.12.2015, 09:09

Как выкупить долю родителей в 3-ех комнатной квартире, используя материнский капитал и ипотеку?

Вопрос №8959367 из г. Десногорск
опубликован 04.12.2015, 09:09
Мы с женой хочим выкупить долю родителей в 3 ех ком. квартире, используя материнский капитал и заемные деньги (ипатека). Квартира приватизирована на 5 ых, мать, отец, 2 ое племянников и мою дочь. Дети несовершеннолетние. В квартире прописаны только родители. У нас в собственности 1 о ком. квартира оформленая на меня. Возможно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению, такая сделка невозможна, с учетом родственных отношений, и не только с использованием материнского капитала, а вообще невозможна.

04.12.2015, 09:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А есть ли возможность выкупить доли племянников?

04.12.2015, 09:16

Не уверена. Вам проще по-другому обналичить материнский капитал. Пишите в личную почту юристам, может быть кто-либо из специалистов сможет оказать вам содействие в решении этого вопроса.

04.12.2015, 09:19