Взятую в автокредит разбитую машину обязали выплатить полную стоимость кредита - можно ли предложить долю в квартире в залог?
Машина взята в автокредит разбита но плачу регулярно и все равно присудили выплатить всю оставшуюся стоимость кредита могу ли я предоставить им в залог долю в квартире?
Лучший ответ
Можете по согласованию с взыскателем на условиях Мирового соглашения, утверждаемого судом.
Мне не понравился Ваш ответ.