Незапломбированные счетчики коммунальных услуг в многоквартирном доме - нарушение законодательства или правомерная практика?
В нашем многоквартирном доме есть несколько квартир с не опломбированными счетчиками отопления и воды. Жко не принимает показания счетчиков а рассчитывает по общему на всех жильцов дома ссылаясь на статью закона, в итоге сумма за коммунальные услуги очень высоки, законно ли это.
Лучший ответ
Не очень понятно из Ваших - почему они не опломбированы. Пока это так - да, законно.