Мужу лишены прав за вождение в состоянии алкогольного опьянения, но нарколог не дает заключение для замены прав - необходимость повторной регистрации из-за одного привлечения по статье 20.1 АК РФ?
Я хотела узнать, правомерно ли это, и , что это за постановление Минздрава 2015года на которое ссылался нарколог, а за ответ - обпащения в прокуратуру, я и так знаю, что юридически такого нет!!!! Просто думала, что, именно; такой вопрос булет интересен кому-то из юристов!
Обратитесь с жалобой в прокуратуру