49-летний пенсионер без работы - возможна ли федеральная доплата к пенсии при поиске работы?
Для abdzashchita@mail.ru - нет закона о том, чтобы не брать на учёт в цзн пенсионеров по выслуге? Но ведь не берут. А если Вы о федеральной доплате к пенсии, то она есть, но распространяется ли на пенсионеров по выслуге, не достигших 55 лет и не работающих?
Здравствуйте!
нет такого закона