Челябинск, 03.12.2015, 19:23

Мне нужна ваша помощь.

Вопрос №8960621 из г. Челябинск
опубликован 03.12.2015, 19:23
Мне нужна ваша помощь.
Лучший ответ
Рекомендуется

изложите свой вопрос здесь

03.12.2015, 19:27
Оценка автора вопроса:
Здравствуйте уважаемый юрист. я учусь в 11 классе и думаю пойти учится на юриста а дальше в мвд или овд. и говорят что не должно быть черного пятна на моих предках. я хочу узнать есть такие люди у меня в роду которые сидели в тюрьме??

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Обозначьте проблему.

03.12.2015, 20:23

Обращайтесь если нужна

02.02.2016, 09:05

Обращайтесь.

05.07.2016, 14:17

пишите вопрос

08.07.2016, 09:58

Алла!

По России моно летать без ограничений, пристав вправе ограничить выезд за границу при наличии долга свыше й-000 рублей.

13.06.2017, 20:36

Здравствуйте! Летайте на здоровье. Ограничения касаются только граждан, выезжающих за пределы страны. Удачи Вам и всего доброго.

13.06.2017, 20:46

Можно лететь по России и ехать по России. Проблемы могут быть только в случае, если вы решите выехать за границу, при наличии задолженности не менее 10 тыс. рублей.

13.06.2017, 20:49

Доброго времени суток. Если вам не нужна консультация юриста, тогда вам не следует и обращаться на сайт. Сами решайте своим проблемы. Удачи вам и всего доброго.

09.09.2017, 12:05

Добрый день, уважаемая Даша

Обратитесь в личку к любому юристу в личку и вам помогут решить вашу проблему

Удачи вам и вашим близким!

22.09.2017, 06:23

Доброе утро Дарья. Чтобы получить нашу помощь необходимо сформулировать свой вопрос. Пишите его здесь, в общем форуме, вам ответит свободный юрист.

22.09.2017, 06:29

Доброе утро, Дарья. Обращайтесь в личное сообщение к юристу, опишите проблему, Вас проконсультируют и помогут в ее разрешении.

22.09.2017, 07:13

Дарья, я ответил на Ваш вопрос по существу (предыдущий). При необходимости помощи Вы можете обратиться за ней к тому или иному юристу, в том числе из числа ответивших Вам.

Контакты у юристов в анкете или в подписи к ответу.

Имейте в виду, что юристы, которые отвечают Вам на сайте, первыми Вам не звонят, да и в принципе не могут позвонить - у них нет Ваших контактов.

Потому позвонить первой должны (при необходимости) именно Вы.

22.09.2017, 10:33

Здравствуйте, Дарья! Задавайте Ваш вопрос, чтобы Вам можно было ответить на него.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

22.09.2017, 10:36

Добрый день, Дарья! Если нужна помощь - обращайтесь! Ни один юрист не откажется вам помочь. Если хотите обратиться к конкретному юристу, то пишите в личную почту. Если хотите задать вопрос - размещайте его на сайте как вопрос. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

22.09.2017, 10:37

Возьмите выписку. Если собственница Дочь всей квартиры дочь той женщины и прошло более 3 лет, то шансов крайне мало. А если доля 1/3, то нужно копать глубже.

22.09.2017, 12:10

Вопрос задан не по существу. Пожалуйста, сконцентрируйтесь, соберитесь и сформулируйте Ваш вопрос в более понятной форме для Экспертов сайта. Либо выберите одного из Экспертов и задайте Ваш вопрос в Личном сообщении Эксперту.

26.08.2018, 10:37

Здравствуйте.

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.

2. Каждый задержанный, заключенный под стражу, обвиняемый в совершении преступления имеет право пользоваться помощью адвоката (защитника) с момента соответственно задержания, заключения под стражу или предъявления обвинения.

Ст.48 Конституции РФ.

Опишите более подробнее по делу.

20.12.2018, 01:56

Если вам нужна консультация, то есть несколько вариантов:

1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа.

2.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее.

3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.

03.08.2020, 16:13

В чем конкретно вам нужна помощь?

03.08.2020, 17:30

Здравствуйте!

Напишите тут свой вопрос.

18.08.2020, 18:23

Здравствуйте.

Какая помощь Вам нужна? По какому вопросу?

18.08.2020, 18:48

А что не указали свой вопрос?

17.11.2020, 16:56

Ув. Юрий, если не желаете озвучить свой вопрос в данной форме - пишите в личном сообщении выбранному Вами адвокату.

17.11.2020, 16:59

Подробности напишите что за помощь вам нужна.

17.11.2020, 17:07

Здравствуйте, Юрий!

За помощью Вы можете обратиться к избранному Вами на данном сайте юристу лично на платной основе (ст. 779 ГК РФ). Пишите свой вопрос.

17.11.2020, 17:34

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

30.11.2020, 09:42

Я и не обращалась. Реклама достала, ничего прочитать нельзя.

10.09.2017, 02:37

Здравствуйте В следующий раз когда вы получите на почту письмо от нашего сайта не забудет ссылка отписаться от рассылок нажмите и отпишитесь от наших рассылок и тогда нас и вас не буду доставать соответствующее заявление.

10.09.2017, 02:40