Как принять верное решение - идти на безработицу или оставаться на работе, находясь на кризисном сроке беременности?

Я не знаю как правильно поступить, я работала официально в кафе - баре, но так как оно стало не выгодно дальше содержать, его закрыли и перевили меня в магазин все того же руководителя, в скором буующем он подходит к закрытию, но так получается что в данный момент беременная и мне разрешили писать заявления за свой счет без оплаты... т.к кризисный срок беременности, после многих неудач в этом деле, теперь наше ночальство продает эту организацию и говорит что может быть новое начальство не будет оставлять не кого... так вот предлогают идти на безработицу встовать, но сами панимаете что на безработице намного меньше платят декретных и может быть они не хотят из за этого держать, что бы не платить, подскажите как сделать правильно?
Лучший ответ

Вас могут уволить только при ликвидации организации. Сами не пишите заявление об увольнении по собственному желанию.