Можно ли оспорить нотариальную доверенность, если лицо, выдавшее ее, принимает психотропные препараты - возможности для самостоятельного оспаривания и содействие адвоката.

Возможно ли оспорить нотариальное доверенность, представляющую интересы в судах, как понимать на подпункт дееспособность проверена, указанная в доверенности если человек принимает психотропные препараты, можноли это оспорить самому или с адвокатом?
Лучший ответ

Нет, по таким основаниям невозможно. Спорьте по существу иска, а не по надуманным основаниям. Чтобы челевек не принимал, но он не признан судом недееспособным. Только недееспособные лица (признанные таковыми судом) не могут выдавать доверенность.