Как отстоять свои права - возможно ли признание сделки не действительной?
Когда мне было 12 лет, совершалось купля продажа. (2003 год.).
Мои права не соблюдались. Все чиновники получали взятку.
Я хочу признать сделку не действительной, и отстоять свое право.
Есть у меня шансы?
С уважением, к вам, и вашему делу.
Дмитрий.
Лучший ответ
Здравствуйте!мало информации в вопросе , чтобы правильно вам ответить
Кем совершалась купля-продажа и чего? почему считаете что ваши права были нарушены?
С четырех комнатной квартирой. Мама была под давлением, сделка совершалось по доверенности третьими лицами, в ухудшения жилищных условий.
Права несовершенного ребенка не соблюдались.