Объявление себя банкротом и погашение задолженности - что могут забрать у многодетной семьи?

Мы многодетная семья (муж, жена, трое детей). На мат капитал приобрели часть дома (дом 72 м 2) и 1/2 долю земельного участка из 6 соток родителей жены. Из за проблем задолженности (сумма 200 000 рублей) перед пенсионным фондом (я ИП) хочу объявить себя банкротом. Могут ли в счет погашения задолженности, после объявления таковым, забрать что то из вышеперечисленного. Если да, то что? Чего следует ожидать. Кроме этого есть авто, оформленное в кредит на жену. Кроме этого больше ничего нет. Спасибо.
Лучший ответ

Вам банкротство дороже суммы долга выйдет. Не нужна вам эта процедура.

Вы имеете ввиду стоимость процедуры? Или же то, что могут отобрать что то?