Зерноград, 03.12.2015, 20:13

Как зарегистрировать замену гнилого кузова на машине без документов в ГИБДД?

Вопрос №8961348 из г. Зерноград
опубликован 03.12.2015, 20:13
Хочу поменять гнилой кузов своей машины на более свежий, с разборки, естественно без документов. Зарегистрируют ли мне в ГИББД такую переделку и что для этого нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не зарегистрируют. Сделайте договор купли-продажи на новый кузов с указанием его характеристик, тогда можно будет попробовать зарегистрировать.

03.12.2015, 20:29
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Без подтверждающих документов не зарегистрируют

03.12.2015, 20:13

А какие документы являются подтверждающими? Если не затруднит перечислите пожалуйста.

03.12.2015, 20:20

Документы на право собственности, зарегистрированные в ГИБДД

03.12.2015, 20:22