Ущерб от повреждения топливного бака - мои действия и отказ ГСК выплатить компенсацию

Я имею гараж в гск земля и гараж приватизированы, перед гаражей проходит Левиева один раз при подъезде к гаражу решетка которая находиться над левневкой сыграла как пружина и пробила мне топливный бак. Это все видели соседи по ГСК я написал претензию начальнику гск чтобы мне выплатили ущерб но мне отказали какие мои дествия.
Лучший ответ

Здравствуйте, Вячеслав)

Если Вы полагаете, что вина именно руководителя ГСК, или ГСК как юрлицо ответственно в Вашей проблеме, и самое главное - Вы сможете доказать вину, то - подавайте в суд...

Найдите юриста, составьте иск, произведите оценку ущерба, и контролируйте ход судебного процесса.

При удачном стечении обстоятельств успех вполне возможен)

Успехов Вам))

Благодарю Вас за полезную консультацию!