Судебные приставы предупреждают о вскрытии жилого помещения без участия владельца - возможность связана с законами О судебных приставах и Об исполнительном производстве
На двери по приходу домой нашла наклейку с текстом о том, что в течение 3-х дней жилое помещение будет вскрыто без моего участия. К тому же на наклейке имеется ссылка на Федеральный закон О судебных приставах, а так же на закон Об исполнительном производстве
Скажите, пожалуйста, какова вероятность того, что данное послание от судебных приставов?
Больше всего смущает тот факт, что предполагаемый должник хоть и прописан в квартире, однако уже много лет в ней не живет.
Спасибо за ответ.
Если должник прописан, то вероятность того, что послание от суд. приставов и возможного вскрытия жилья велика