Распространяется ли закон о защите прав потребителей на договор строительства бревенчатого дома между физическими лицами?
Заключен договор на строительство бревенчатого дома между физ. лицами, исполнителем является физ. лицо, он же является директором ООО и по роду деятельности ООО оказывает данные услуги.
Подскажите распространяться ли закон о защите прав потребителей на данный договор?
Нет, между физическими лицами Закон о защите прав потребителей не действует. Если в договоре другая сторона физическое лицо, то род его деятельности к данному договору отношения не имеет.
между физ. лицами
---нет конечно не распространяется закон о защите прав потребителей