Как получить временную прописку в России без продления регистрации и потента?
Мой молодой человек гражданин Таджикистана, приехал в Россию год и три месяца назад, три месяца назад у него закончилась срок действия потента и регистрации (просрочил). Вопрос: Можно ли получить временную прописку без продления регистрации и потента и без выезда за границу? Если можно то куда можно обратиться?
Здравствуйте. нет, нельзя. Лучше выехать и въехать. Иначе наложат штраф и депортируют из страны с запретом на въезд на 5 лет
А если выехать за границу и въехать,можно ли сразу сделать временную прописку без регистрации и потента?
можно так сделать