Электросталь, 03.12.2015, 21:52

Как получить временную прописку в России без продления регистрации и потента?

Вопрос №8962678 из г. Электросталь
опубликован 03.12.2015, 21:52
Мой молодой человек гражданин Таджикистана, приехал в Россию год и три месяца назад, три месяца назад у него закончилась срок действия потента и регистрации (просрочил). Вопрос: Можно ли получить временную прописку без продления регистрации и потента и без выезда за границу? Если можно то куда можно обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. нет, нельзя. Лучше выехать и въехать. Иначе наложат штраф и депортируют из страны с запретом на въезд на 5 лет

03.12.2015, 21:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А если выехать за границу и въехать,можно ли сразу сделать временную прописку без регистрации и потента?

03.12.2015, 22:43

можно так сделать

03.12.2015, 22:50