Вопрос о возможности комитета по управлению имуществом изъятия здания из состава имущества АО

Может ли комитет по управлению имуществом в одностороннем порядке решение об изъятии здания из состава имущества АО? я смотрела постановление от 25 февраля 1998 года N 8 О некоторых вопросах практики разрешения споров, связанных с защитой права собственности и других вещных прав, согласно нему, не вправе изъять. Но оно оказалось устарелым. В новой версии про изъятие ничего не написано.
Лучший ответ

Хотя вы ,наверно, только это и можете)

Студенты решают задачи самостоятельно. Если не могут решить - спрашивают у преподавателя.

Ответ неверный.