Истец подал частную жалобу на заключенное мировое соглашение - суд отменил определение полностью и разрешил вопрос по существу
В районном суде было заключено мировое соглашение, подписанное представителем истца и мной, истец подал в областной суд частную жалобу, на то что соглашение было подписано с нарушениями, с просьбой отменить решение, и вновь открыть дело. Сам на заседании не присутствовал, на сайте прочитал следуещее движение по делу: определение отменено полностью с разрешением вопроса по существу. Что это значит? Суд перенаправляет дело в первую инстанцию или сам вынес решение? Спасибо!
суд направляет дело на рассмотрение в первую инстанцию, так как мировое соглашение предполагает отказ от иска и дело по существу не рассматривалось