Нарушение правил ДПС - отсутствие пристегнутого ребенка, затруднение движения и отказ предоставить документы
на вряд ли у вас это получится и даже через суд. В Белгородской области суды охотно идут на поводу у банков и ДПС и выносят такие решения, просто незаконные решения, что приходится доходить до верховного суда с такими решениями, где судьи верховного суда за голову держаться и прибывают в большом шоке от вынесения решения судьями Белгородской области. И прошу заметить, что такое как ни странно происходит только в Белгородской области.
Я понимаю,что штраф мне придется оплатить.Можно ли написать жалобу на сотрудников ДПС за их нарушение.Должна же быть на них какая то управа?