Сыну выбили признание казаки по статье 132 пункт б часть 4 - что делать без адвоката?
У моего сына выбили признание казаки. Статья 132 пункт б часть 4 они его били и угрожали под довлением он подписал признание, после отказался, заявление о том что год назад девочка которой было девять лет а моему сыну 17 лет девочка делала ему минет девочка написала месяц день и даже час когда это было, хотя были свидетели что в это время он был дома. И будто это было один раз больше года назад. Подскажите что делать. У меня четыре сына я не работаю сижу дома с малышом денег нет чтобы нанять адвоката.
Лучший ответ
У него есть адвокат , Он предоставлен ему следствием и судом бесплатно ст.