Пермь, 03.12.2015, 22:08

Пропажа машины с грузом и долг перед ИП - вопросы об исполнении решения суда и возможных последствиях

Вопрос №8963126 из г. Екатеринбург
опубликован 03.12.2015, 22:08
Вечер добрый проконсультируйте пож у меня было ип пропала машина с грузом имеется решение арбитражного суда о взыскании с ип сумму 4 млн 480 тыс деятельность по ип я прекратила. Я работаю год в транспортной фирме исполнительным директором официально год прошел после решения суда никаких писем в адрес фирмы от приставов не приходило о погашении долга с заработной платы. Сейчас кому я должна по решению суда эти деньги подают на меня в арбитражный суд о том чтобы меня объявили банкротом. . в целях обеспечительных мер наложен арест на 2 комнатную квартиру которая является моим жильем и сына и свекрови. До решения суда были сделки с недвижимостью которые были на мне. могут ли признать эти сделки не действительными?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вам следует срочно обжаловать все определения суда, в том числе и определение о принятии обеспечительных мер. Думается, что ситуация поправима.

03.12.2015, 22:11

Здравствуйте, могут. Это зависит от качества представления Ваших интересов в суде.

03.12.2015, 22:10

Не сколько от качества представления интересов, сколько от внутреннего убеждения судьи

03.12.2015, 22:11

Как обжаловать если прошли 2 инстанции арбитражного суда первую инстанцию суд был в мою пользу вторая в противоположную сторону и 3 инстанция тоже в противоположную сторону

03.12.2015, 22:19

Для оказания юридической помощи обратитесь к юристу.

03.12.2015, 22:21

Тогда нужно смотреть документы, как и на основании чего принимались решения.

03.12.2015, 22:22

Как обжаловать - посредством найма юриста/адвоката. Возможно, что обжаловать ничего и не получится, суд оставит все без изменений.

04.12.2015, 08:45