Красногорск, 03.12.2015, 22:33

Многодетная семья вынуждена проживать в аварийном доме и ожидать жилую площадь еще долгие годы

Вопрос №8963299 из г. Красногорск
опубликован 03.12.2015, 22:33
(SOS) Многодетная семья из 5 человек проживает в аварийном доме признан под снос. Стоим на очереди №6 как малоимущий и нуждающийся в жилищных условия. Проживаем коммуналке где жилая площадь имеет 14.6 кв.метров общей площади 20.4 кв.метров. Администрация подала иск в суд на выселения по ст.89 ж. к. с требованием переселиться в одну комнатную квартиру жилой площади 16.9 метров квад. И общ.35.4 метров квадр. Последнее заседание будет 10-12-2015 с плохим результатом для нас... Всех жильцов расселили остались мы с детьми т.е. всем дали по несколько квартир а нам как очередникам ждите лет 10... С расселением занимался застройщик и предложил нам трёх комнатную квартиру 67.3 метров квадр., мы согласились и через 2 месяца отобрали квартиру потому-что администрация против и подала на нас в суд... Спасибо...
Лучший ответ
Рекомендуется

По делам о выселении обязательно участвует прокурор . Срочно пишите ему заявление с просьбой поддержать вас и защитить ваши интересы в суде

03.12.2015, 22:37
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте (SOS) Многодетная семья из 5 человек проживает в аварийном доме признан под снос. Стоим на очереди №6 как малоимущий и нуждающийся в жилищных условия. Проживаем коммуналке где жилая площадь имеет 14.6 кв.метров общей площади 20.4 кв.метров. Администрация подала иск в суд на выселения по ст.89 ж. к. с требованием переселиться в одну комнатную квартиру жилой площади 16.9 метров квад. и общ.35.4 метров квадр. Последнее заседание будет 10-12-2015 с плохим результатом для нас... Всех жильцов расселили остались мы с детьми т.е. всем дали по несколько квартир а нам как очередникам ждите лет 10... С расселением занимался застройщик и предложил нам трёх комнатную квартиру 67.3 метров квадр., мы согласились и через 2 месяца отобрали квартиру потому-что администрация против и подала на нас в суд. ... Спасибо...Прокуратура за одно с Администрацией...

03.12.2015, 22:48

Значит пишите вышестоящему прокурору.Или найдите деньги на адвоката Что- нибудь да делайте!!!!.

03.12.2015, 22:51

Жильцы другого дома с такой-же проблемой с адвокатами 2 суда проиграли ....

08.12.2015, 16:08

Вы от нас что хотите конкретно?

03.12.2015, 23:00

С таким настроем как у вас "каши не сваришь". Пишите в различные инстанции, обжалуйте решения судов вышестоящие суды, пишите в прокуратуру, депутатам, в общественную приемную Единой России, уполномоченному по правам человека, уполномоченному по правам ребенка. Вы же сюда на сайт обратились - так заодно обратитесь и в электронное правительство - разошлите электронные письма и в государственные органы. Чего вы боитесь?

03.12.2015, 23:02