Ижевск, 03.12.2015, 22:23

Как восстановить сроки на обжалование судебного решения 2013 года, вступившего в законную силу 2014 года, при отсутствии доказательств передачи денежных средств?

Вопрос №8963337 из г. Ижевск
опубликован 03.12.2015, 22:23
Можно ли восстановить сроки на обжалование судебного решения 2013 года, вступившего в законную силу 2014 году. Считаю судебное решение не законным, так как суд не исследовал вопрос по безденежности договора займа, а просто признал долг со слов. Доказательств передачи денег в натуре в суде не заявлено.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сроки восстановить очень сложно. Обычно суды на это не идут. Единственная уважительная причина - болезнь.

03.12.2015, 22:25

Сроки восстановить сложно будет...Нужны ну очень уважительные причины..(Вы были за границей например)

03.12.2015, 22:25

Я считаю судебное решение незаконным, так как небыли истребованы и исследованы доказательства

03.12.2015, 22:28

Ваше право,но для исследования этих вопросов нужно восстановить сроки,а это чрезвычайно сложно...

03.12.2015, 22:31