Санкт-Петербург, 03.12.2015, 22:29

Скажите, пожалуйста, сколько может находиться гражданин Армении на территории РФ с 2015 года?

Вопрос №8963369 из г. Липецк
опубликован 03.12.2015, 22:29
Скажите, пожалуйста, сколько может находиться гражданин Армении на территории РФ с 2015 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сколько по времени может находиться гражданин Армении на территории РФ с бессрочным трудовым договором?

06.12.2015, 09:16

Столько, сколько действует трудовой договор. В течение 15 дней с момента увольнения обязан выехать.

06.12.2015, 09:46

Здравствуйте. 90 дней в течение полугода.

04.12.2015, 09:49
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

Сколько по времени может находиться гражданин Армении на территории РФ с бессрочным трудовым договором?

06.12.2015, 09:16

Столько, сколько действует трудовой договор. В течение 15 дней с момента увольнения обязан выехать.

06.12.2015, 09:46