Справку вызов принесла за 3 дня до сессии, не подписывают говорят нужно за 14 дней приносить.
Лучший ответ
Согласно ст.136 ТК, оплата любого отпуска производится не позднее чем за три дня до его начала. Про 2-недельный срок предупреждения это кадровики придумали. Отдайте им заявление о предоставлении отпуска и оригинал справки-вызова, всё под роспись. Вам должны предоставить отпуск и оплатить его