Способы приобретения нежилой недвижимости в браке, обеспечивающие неподъемность при дележке в случае развода
Самый простой способ-соглашение о разделе имущества,в котором можно прописать все нюансы на право владения,пользования и распоряжения имуществом,деньгами и прочее,в отличие от брачного контракта не требует нотариального заверения и может быть заключено в любой период как в браке,так до и после.
Чтобы не делить имущество при разводе - оформляйте имущество сразу в долевую собственность. Определяйте доли каждого супруга. Если не хотите делить с супругой - то заключайте брачный контракт у нотариуса. Либо при оформлении собственности оформляйте доли 1/9 - супруге, 8/9 - супругу (кто больше вкладывается).
Сделка в пользу третьего лица. Если нет доверия, любви........