Есть несовершеннолетняя дочь, алименты он не платит, живет в другом городе с др семьёй,главный квартиросъёмщик я!?
Как выписать мужа из не привотизированной квартиры с которым мы в разводе и не живем 5 лет. есть несовершеннолетняя дочь, алименты он не платит, живет в другом городе с др семьёй,главный квартиросъёмщик я!?
Елена, здравствуйте! Если бывший супруг не проживает в течение этих пяти лет, не оплачивает ЖКУ, не появляется в жилом помещении, не интересуется им, добровольно выехал, забрав все свои вещи и документы - Вам требуется обратиться в суд с иском о признании его прекратившим право пользования, договора соц. найма расторгнутым и снятии с рег. учета. Все вышеперечисленное необходимо доказать.
С уважением,
Харченко О.В.