Проблема с заменой датчика кислорода в новом автомобиле Рено - что делать в такой ситуации?
Месяц назад приобрёл новый автомобиль Рено у оф. дилера.
На следующий день автомобиль сломался, вышел из строя датчик кислорода.
Поломка не существенная, но тем не менее.
Дилер сказал, что такой запчасти в наличии нет закажем в Москве, ждите 2 недели.
По прошествии 2 недель звоню дилеру, ответ: в Москве нет ждите...
Звоню на горячую линию Рено, прошу разобраться в ситуации, ускорить процесс.
Они сказали, что оформили претензию ждите...
Прошел мсяц. Звоню дилеру У того ответ одинждите...
Звоню на горячую линию, те спросили номер притензии, сказали ждите звонка...
И опять тишина. Скажите пожалуйста, что мне делать в сложившийся ситуации?
Они уже месяц не молгут заменить пустяковый датчик,
что бы было если бы была серьёзная поломка
Какие мне нужно предпринять дальнейшие действия?
Спасибо.
Вы забыли написать самое главное - какого числа Вы зарегистрировали свою претензию.