Незаконное повышение государственной пошлины при оформлении развода

Оплатила в суд гос. пошлину 600 руб. для развода. Получила справку через месяц направили в загс, и там требуют 650 руб. это законно?
Лучший ответ

То Вы оплачивали госпошлину в суд за рассмотрение дела, а в ЗАГСе своя госпошлина за получение свидетельства о расторжении брака.

Да. законно. Госпошлина берется за выдачу свидетельства о расторжении брака.

законно с ЗАГСе госпошлина 650 рублей, доплатите 50 рублей.