Как защитить себя и мужа от бывшей жены юридически?
Юридически вы уже защищены расторжением брака. А если "допекает" сильно вас ,то пишите заявление в полицию.
Галина Владимировна , спасибо конечно , но полиция для неё не ЧТО , они её уже боятся , она из тех шизофреничек , которые любят строить все службы .
Не верю!
Пишите жалобу в прокуратуру.Подавайте иск о защите чести и достоинства в суд
Делайте что-нибудь!!!!
Спасибо большое , попробуем очередной раз защитить себя ..... Очень жаль с такой не адекватной женщиной оставлять сына -инвалида , она им манипулирует везде , где только может , если бы отдали папе , мы бы всё сделали для того , что бы ребёнок выздоровел и чувствовал себя равным среди своих сверстников ( сейчас он отстаёт в развитии) Мать не занимается им , у ней есть дела более важные.....