Сладково, 03.12.2015, 23:22

Как защитить себя и мужа от бывшей жены юридически?

Вопрос №8963941 из г. Сладково
опубликован 03.12.2015, 23:22
Как защитить себя и мужа от бывшей жены юридически?
Лучший ответ
Рекомендуется

Юридически вы уже защищены расторжением брака. А если "допекает" сильно вас ,то пишите заявление в полицию.

03.12.2015, 23:28

Галина Владимировна , спасибо конечно , но полиция для неё не ЧТО , они её уже боятся , она из тех шизофреничек , которые любят строить все службы .

03.12.2015, 23:50

Не верю!

Пишите жалобу в прокуратуру.Подавайте иск о защите чести и достоинства в суд

Делайте что-нибудь!!!!

03.12.2015, 23:51

Спасибо большое , попробуем очередной раз защитить себя ..... Очень жаль с такой не адекватной женщиной оставлять сына -инвалида , она им манипулирует везде , где только может , если бы отдали папе , мы бы всё сделали для того , что бы ребёнок выздоровел и чувствовал себя равным среди своих сверстников ( сейчас он отстаёт в развитии) Мать не занимается им , у ней есть дела более важные.....

04.12.2015, 00:00