Продажа комнаты в коммунальной квартире с несовершеннолетним собственником - возможности и ограничения
Я прописана в Комнате комунальной квартиры с мамой и младшим братом (собственность). Все трое собственники. Брату нет 18 лет. можно ли продать комнату, прописав его в другой квартире и оформить дарственную на долю равную его доле в комнате?
Спасибо.
Лучший ответ