Сотрудники уголовного розыска вызвали меня на медицинское освидетельствование наркотиков - можно ли отказаться и как правильно поступить?
00 приехали сотрудники уголовного розыска я отказался сними ехать они выписали повестку на завтра к 9:00 в качестве свидетеля я знаю что ни чего не случалось просто они хотят развести меня на освидетельствование на наркотики имею я право отказаться от мед освидетельствования как себя вести спасибо.
Лучший ответ
Да, имеете права отказаться и не вздумайте являться в полицию в одиночестве.
Если будут пытаться забрать силу, сразу требуйте адвоката и грозите жалобой в полицию.
Свяжитесь со своим адвокатом и определить порядок действий.