Дальнейшие действия после отмены судебного приказа банка на взыскание суммы по кредиту
Марина Ивановна, в данном случае банк будет вынужден повторно обратиться в суд, но уже не в порядке приказаного производства, а с исковыем заявлением, в связи с чем у Вас появится возможность аргументированно возражать и просить на основании ст. 333 ГК РФ снизить размер неустойки.
это определение об отмене приказа
иск подается отдельно банком, вас известят о дне слушания дела, вышлют повестку
в суде и просите о снижении процентов, пени и рассрочку платежа
вам ничего дальше не нужно делать, банк обратится с иском в суд, и вот потом - вам нужно составить грамотный отзыв на иск, в котором просить о снижении