Отец моего мужа-военный, получил жилищный сертификат и приобрел на него квартиру.
Отец моего мужа-военный, получил жилищный сертификат и приобрел на него квартиру. Мой муж является собственником 1/3 части. Теперь отец хочет продать квартиру и мой муж дал ему на это доверенность. Скажите пожалуйста, законно ли нотариус заверил эту доверенность без моего согласия, ведь квартира была приобретена в браке, тем более что у нас есть ребенок.? И могу ли я аннулировать эту доверенность?
Олеся! Уточните, пожалуйста. Квартира была приобретена только на денежные средства отца вашего мужа (с жилищного сертификата) или совместные деньги (ваши с мужем) пошли дополнительно на приобретение квартиры?