Как узнать место нахождения осужденной гражданской жены и куда ее увезли

Маю гражданскую жену осудили на 3 года лишения свободы. До суда и этапа она содержалась в сизо Горелова. Как узнать куда ее увезли. Ф.И. О и дату рождения я знаю.

Лучший ответ

В решении суда должно быть написано. Если решение не видели, обратитесь к следователю, ведшему дело.

Мне не понравился Ваш ответ.

Как и где узнать куда этапировали моюжену

Сходите в СИЗО Горелова, по заявлению Вам укажут точное место отбывания наказания