Елизово, 04.12.2015, 03:06

Как отказаться от предложенной комнаты в общежитии и сохранить плату за съем жилья для военнослужащего старшего лейтенанта?

Вопрос №8965029 из г. Елизово
опубликован 04.12.2015, 03:06
Помогите пожалуйста с таким вопросом. Я военнослужащий звание старший лейтенант, летный состав (штурман), стою на очереди получения служебного жилья, получаю поднаем за снятие квартиры (Камчатский край). Состав члены семьи 3 человека. Мне предложили комнату в общежитии с квадратурой 20.4 кв.м.Могу ли я отказаться от неё и как мне это сделать юридически грамотно. Для того чтоб в дальнейшем мне не прекратилась плата за съем жилья.
Лучший ответ
Рекомендуется

Норма площади в общежитии 6 кв. на человека. Можете отказаться., но за поднайм вам платить перестанут

04.12.2015, 13:16
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

А как же то что я являюсь военнослужащим и согласно федерального закона о статусе военнослужащего на каждого члена положено 18 кв.м.

05.12.2015, 08:24

Где положено?Когда жилье вам будут постоянное давать- положено Вам дают сейчас жилье в общежитии

Мне предложили комнату в общежитии с квадратурой 20.4 кв.м.

Разницу чувствуете?

05.12.2015, 11:01

Моему сыну 8 месяцев и санитарные нормы общежития желают лучшего...а как же ФЗ О статусе в/сл. В котором говорится о 18 кв. на каждого члена семьи?А то что я являюсь летным составом,разве летному составу не должна предоставляться отдельная комната для отдыха перед полетами?

08.12.2015, 08:23