Какие результаты гиа

Вопрос №8965665 из г. Иркутск
опубликован 04.12.2015, 06:41
В 2012 году я закончила 9 классов, до какого года мой аттестат и результаты ГИА действительны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш аттестатействителен без ограничения срока.

04.12.2015, 06:45
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Действует аттестат пожизненно, а ГИА - 4 года.

04.12.2015, 06:45
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Получается в 2016 году я ещё могу поступать с моими результатами ГИА?

04.12.2015, 07:06

Получается, так. Сможете. Поступайте.

04.12.2015, 07:08