Нет доплаты за вредность при работе в суточной котельной в Северном районе - законно или нет?
Я живу в Северном районе. Работаю в котельной. Топимся дровами. Работа суточная. С ноября с нас сняли доплату за вредность. Скажите законно ли это?
Лучший ответ
Если ваше рабочее место аттестовано с классом 3 или 4, то тогда вам положена повышенная заработная плата ("за вредность"). Обратитесь к руководству с просьбой проинформировать вас об аттестации вашего рабочего места.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!