Улучшение состояния ребенка на инвалидности с диагнозом ЮРА - возможно ли снять инвалидность?
У меня ребёнок находится на инвалидности с диагнозом ЮРА. Ему 6 лет, на инвалидности с 3 лет. Принимаем припорат метотрексат, в бесплатный он не входит. За этот курс лечения, пошли улучшение. Имеют ли права снять с нас инвалидность?
Лучший ответ
Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.